Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

24.02.17

Областной конкурс научно-методической литературы и педагогического опыта «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения».

Областной конкурс научно-методической литературы и педагогического опыта «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения».

В Бресте завершился областной конкурс научно-методической литературы и педагогического опыта «Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения». Конкурс проходил по пяти номинациям. По результатам конкурса пять работ педагогов Барановичей будут направлены в Минск для участия в XVII Республиканской выставке научно-методической литературы и педагогического опыта.

По итогам конкурса 21 февраля в областном институте развития образования проводилась панорама опыта «Совершенствование допрофильной подготовки через создание модели формирования профессиональной мобильности».

Награды победителям вручил С.Г. Рачевский, первый проректор Брестского областного института развития образования.

В конкурсе победили: Бирюкова Анастасия Александровна, заместитель директора по методической работе, Ващилко Юлия Александровна, учитель английского языка ГУО «Лицей № 1 г.Барановичи» в номинации «Инновационные подходы в организации профориентационной работы в учреждениях образования» (Диплом I степени).

Источник: отдел образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома.

Раздзелы сайта