05.09.17

Встреча лицеистов со специалистом ОО "Клуб деловых женщин"

Встреча лицеистов  со специалистом ОО "Клуб деловых женщин"

5 сентября 2017 года  состоялась встреча  лицеистов  со специалистом ОО "Клуб деловых женщин" Здольник Натальей Владимировной, на которой она рассказала о действующем клубе: Основные направления деятельности этого клуба:  предотвращение торговли людьми в РБ,  расширение экономических возможностей женщин РБ,  предупреждение и ликвидация нарушений прав женщин и детей, в том числе вопросы безопасности несовершеннолетних в сети интернет и предотвращения сексуального насилия над детьми, профилактика ВИЧ/СПИД среди уязвимых групп и молодежи. Учащимся был продемонстрирован видеофильм о возможных ситуациях, с которыми они могут столкнуться при оформлении на работу и как избежать проблем с выездом за границу.

Педагог социальный  О. Стпромская