10.10.17

Акция «Согрей других теплым словам!»

В лицее 10.10.2017г. педагог-психолог Быцко О.Ю. провела акцию «Коллекция теплых слов» под девизом «Согрей других теплым словам!».

На плакате учащиеся лицея смогли написать добрые, теплые слова в адрес своих одноклассников и учителей, а также почитать и погреть свою душу теплыми пожеланиями других.

Совместно с учащимися 10-4 класса Завалинич Викторией и Караим Татьяной прошло еще одно мероприятие под названием «Девиз Дня». Учителя и учащиеся смогли наделить себя хорошим посылам на сегодняшний день. Данная фраза, которую они вытянули, послужила им девизам на весь день, а возможно и в жизни она тоже поможет укрепить  веру в себя и в свои силы.

Все мероприятия, которые прошли в этот день под руководством педагога-психолога  были приурочены к Всемирному дню психического здоровья.