Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

19.06.18

Молодёжный форум парламентариев в НДЦ "Зубрёнок"

Молодёжный форум парламентариев в НДЦ "Зубрёнок" 

Множество положительных эмоций, огромный багаж знаний и опыта, приятные знакомства и просто хорошо проведенное время - всё это осталось с нами после поездки 14-15 июня в НДЦ "Зубрёнок" на двухдневный Молодёжный форум парламентариев .
В первый день мы успели лишь поиграть в занимательную игру-квест на территории "Зубрёнка", но всё же работа в команде сразу сплотила ребят, незнакомых друг с другом.
Во второй день все ребята работали в открытом пространстве "Развиваем молодёжные парламенты", где решали, как сделать молодёжный парламент интереснее, ближе к обществу, инклюзивнее; участвовали в образовательных секциях на темы "Инклюзия как принцип работы молодёжного парламента", "Цели устойчивого развития и молодёжные участие", "Города, дружественные детям: как участвовать в их развитии" и "Менеджмент молодёжных инициатив", а так же мне (Антону Гутырчику ) посчастливилось рассказать  про работу своего городского молодёжного парламента и провести тренинг для молодых парламентариев  на мастерской по обмену опытом работы молодёжных парламентов.
Хочется выразить огромную благодарность всем организаторам данного форума, а также Офису продвижения инициатив Эта встреча дала понять, как много в нашей стране по истине инициативных и активных ребят, которые всегда будут рады обмену опытом и сотрудничеству с другими парламентами страны!!!

 

Антон Гутырчик ( представитель городского молодёжного парламента г.Барановичи и представитель Республиканского Координационного Совета Молодёжных Парламентов )

Раздзелы сайта