Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

11.09.18

Участие в форуме "Город, дружественный детям и подросткам"

Участие в форуме "Город, дружественный детям и подросткам"

28-29 августа в Могилёве прошёл форум «Город, дружественный детям и подросткам : от инициативы к платформе для локализации Целей устойчивого развития ». В первый день мы работали в трёх группах связанных с Мониторингом , Бюджетом , Целями Устойчивого Развития,

В этих группах мы разработали свои инициативы, касательно всех вопросов которые возникали в группе , и разработали план работы молодёжных парламентов на следующий учебный год , кроме того в очередной раз обсудили зачем городам МП и что они приносят обществу , получили новые знания которые применим у себя в городах .

На втором дне форума мы разработали резолюцию , и рассказали о инициативах созданных в группах руководству города Могилёва , а также представителям Национального собрания Республики Беларусь , и представителям Министерства образования Республики Беларусь.

Форум получился очень интересным , плодотворным, и мы надеемся что этот форум позволит Молодёжным Парламентам нашей страны, работать ещё лучше на благо общества и своей родины !

Гутырчик Антон представитель Республиканского Координационного Совета Молодёжных Парламентов

Раздзелы сайта