Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

План мероприятий

в шестой школьный день 

8 февраля 2020 года

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

Факультативные занятия

Факультативные занятия “Готовимся к изучению химии на повышенном уровне”

8.00-8.45

Каб. 312

9-5 класс

Дедкова Л.И.

Факультативные занятия «История Беларуси с древнейших времён по сегодняшнее время»

8.45-9.30

Каб.307

11-3 класс

Мохань Г.Н.

Факультативные занятия «Простые решения сложных задач»

9.00-9.45

Каб.201

9-1 класс

Хвалинский А.М.

Факультативные занятия «Алгоритм изучения русского языка»

9.00-9.45

Каб.119

10-5 класс

Долмат А.В.

Факультативные занятия «Решение творческих задач»

09.55-10.40

Каб.201

10-1 класс

Хвалинский А.М.

Обобщающий курс по биологии

09.55-10.40

Каб.312

11-3 класс

Рязанцева С.В.

Факультативные занятия «Программирование на языке С++»

9.55-12.40

Каб.302

8-11 классы

Щербук О.Ф.

Факультативные занятия по химии “Любознательным о тайнах вещества”

10.00-10.45

Каб.304

8-3 класс

Мохань Г.Н.

Факультативные занятия «История Беларуси с древнейших времён по сегодняшнее время»

10.15-11.00

Каб.307

8-3 класс

Дедкова Л.И.

Факультативные занятия «Повторяя физику, проверяю себя»

10.50-11.35

Каб.201

11-1 класс

Хвалинский А.М.

Факультативные занятия «Алгоритм изучения русского языка»

10.50-11.45

Каб. 119

11-2 класс

Долмат А.В.

Факультативные занятия «Повторяя физику, проверяю себя»

11.55-12.40

Каб.201

11-2 класс

Хвалинский А.М.

Внебюджетная деятельность

Курсы по подготовке к ЦТ по русскому языку

9.50-10.35

Каб.119

11-ые классы

Долмат А.В.

Курсы по подготовке к поступлению в ГУО «Лицей №1 г.Барановичи» (химия)

9.00-10.00

Каб.301

8-9 классы

Дедкова Л.И.

Курсы по подготовке к поступлению в ГУО «Лицей №1 г.Барановичи» (биология)

10.55-11.40

Каб.312

9-5 класс

Рязанцева С.В.

Факультативы спортивной направленности

Объединение по интересам «Юный стрелок»

9.00 – 9.45

Тир

8-11 классы

Кагитин Г.Ю.

Объединение по интересам «Вальс»

10.55-12.40

Спортивный зал

11-ые классы

Горешнякова Е.М.

Объединения по интересам

Объединение по интересам «Школа лидера»

9.00-9.45

Каб.106

8-11 классы

Бохан А.А.

Объединение по интересам «Мы за ЗОЖ»

9.00-9.45

Каб.106

8-11 классы

Бохан А.А.

Объединение по интересам «Мой мир»

10.00-11.00

Каб.107

8-11 классы

Кудряшева Д.А.

Объединение по интересам «Психология семейных отношений»

1100-12.00

Каб.107

8-11 классы

Кудряшева Д.А.

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

11.00-12.00

Каб.307

8-11 классы

Мохань Г.Н.

Работа с классным коллективом

Первенство по волейболу среди учащихся

11-ых классов

9.00-11.00

Спортивный зал

11-ые

классы

Добриян Ж.И.

Мастер-класс «Валентинка своими руками»

10.00-11.00

Каб.110

9-ые классы

Козлова Е.В.

Митинг, посвящённый Дню юного героя-антифашиста

11.00-12.00

Актовый зал

8-ые классы

Козлова Е.В.

Школа лидера. «Генератор идей»

12.00-13.00

Каб.110

8-11 классы

Козлова Е.В.