18.01.19

Смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир»

15 января на базе ГУО «Средняя школа №19 г.Барановичи» состоялся смотр-конкурс детского творчества. Лицей на конкурсе представляли 6 учащихся. Быстрова Анна (11-5), Громыко Маргарита (8-2) и Бирюкова Ангелина (8-2) демонстрировали таланты в вокальном направлении, Мушкевич Наталья (11-4), Барановский Борис (11-3) и Жуковская Виолетта (9-3) вели конкурсную программу. Результаты конкурса будут позже, но проигравших в таком мероприятии быть не может. Ведь приняв участие в конкурсе, ребята не только получили возможность выступить на сцене, донести свое творчество до других, но и познакомиться с творческими идеями коллективов учащихся других учреждений образования, зарядиться позитивными эмоциями и хорошим настроением.