01.02.19

Профориентационная встреча учащихся 11-х классов с представителем УО "Академия МВД Республики Беларусь".

Профориентационная встреча учащихся 11-х классов с представителем  УО "Академия МВД Республики Беларусь".

31 января состоялась профориентационная встреча учащихся 11-х классов с представителем (Жилий А.И.) УО "Академия МВД Республики Беларусь".

Ребята были ознакомлены  со специальностями и специализациями Академии МВД, особенностями оформления необходимых документов, прохождения ВВК, условиями подготовки курсантов, спецификой и перспективой службы выпускников в практических подразделениях органов внутренних дел и других силовых структурах Беларуси, понятиями офицерского долга и чести. Учащиеся получили исчерпывающие ответы на все, без исключения, вопросы, связанные с поступлением в Академию МВД, с особенностями обучения, проживания и распределения. Встреча прошла с большим интересом и пользой для учащихся.