Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

03.02.19

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в лицее. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 2 февраля лицей встречал своих выпускников. 

У входа была организована регистрация выпускников. Каждый получил конфету с предсказанием. Была предоставлена возможность сделать на мастер-классе памятного ангела, написать пожелание лицею на праздничном дереве пожеланий. Учащиеся с радостью подготовили для выпускников творческие номера. Под звуки песен на экране мелькали кадры из лицейской жизни. Начало праздничного концерта было намечено на  12.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.  

Ностальгия по школьной жизни, лицею собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Бывшие ученики лицея с удовольствием прошли по школьным коридорам, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь лицей для многих стал стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Вечер встреч прошел безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте.

Раздзелы сайта