26.04.19

День открытых дверей в учреждении образования «Слонимский государственный медицинский колледж»

Учреждение образования «Слонимский государственный медицинский колледж» 11 мая 2019 года проводит День открытых дверей для учащихся учреждений общего среднего образования. Начало в 10.00 ч. Место проведения: учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, д.12, г. Слоним, Гродненская область).

В рамках проведения мероприятия запланирована встреча с администрацией и учащимися колледжа, ответственным секретарем приемной комиссии, проведение мастер-класса, экскурсия по колледжу.

Прошу Вас проинформировать о проводимых профориентационных мероприятиях заинтересованных лиц, а также разместить на информационном стенде профориентационные материалы.

Директор колледжа                                                        А.И.Грипич