Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

08.01.21

В лицее на каникулах весело и интересно.

Новый год уже наступил, но кое-что осталось без изменений: в лицее на каникулах весело и интересно.  

5 января для учащихся школ города учитель физической культуры и здоровья Горешнякова Е.М. совместно с Центром экологии, туризма и краеведения провела рождественскую встречу по спортивному ориентированию «Зимние забавы». Ребята проходили по станциям, выполняя различные задания. Все участники получили заряд бодрости и энергии, а также положительные эмоции на весь день!

Начинаем новый календарный год с добрых дел. И мы считаем, что это лучшее начало года!  

Уже стало доброй традицией в нашем любимом лицее проводить благотворительную акцию «Конфета для друга», в рамках которой мы собираем сладкие подарки для детей, которые остались без попечения родителей. И этот год не является исключением. Совместными усилиями мы собрали 23 сладких подарка! 

5 января волонтёр ОО «БРСМ» Машей Никита, учащийся 11-2 класса, вместе с учащимися из других школ нашего города доставил собранные подарки в Городищенский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития. 

6 января для учащихся лицея прошло интерактивное занятие «Табак, алкоголь и здоровье».

Каждый человек хочет быть здоровыми, успешными, удачливым, каждому из нас хочется привлекать радость и счастье в свою жизнь. На занятии ребята научились позитивному мышлению – это надежный помощник в борьбе с депрессией, вредными привычками. И приняли для себя важное решение в жизни: нужно обязательно вести здоровый образ жизни!

Раздзелы сайта