24.04.21

Шестой лицейский день 24.04.2021

Лицеисты выбирают активные субботы! Они точно знают, чем могут заняться в шестой день недели!

24 апреля в спортивном зале учащиеся играли в футбол, подвижные игры с мячом, тренировались в тренажерном зале, играли в шашки.

Педагог социальный провела интерактивную беседу с элементами игры "Правила на каждый день". Учащиеся в ходе беседы определили правила, которые нужно соблюдать для перспективного будущего и вредные привычки, от которых необходимо отказаться.

А наши будущие выпускники посетили День открытых дверей в Барановичском государственном университете. Одиннадцатиклассники познакомились с возможностями, которые предоставляет обучение в данном ВУЗе, узнали информацию о специальностях от нынешних студентов БарГУ.

Лицей- за активность, за движение, за позитив!