04.11.21

Городское онлайн-совещание на тему «Совершенствование форм и методов воспитательной деятельности посредствам повышения мастерства классных руководителей

4 ноября классные руководители Потоцкая А.В., Макуть Л.А., Беленкова М.И., Гастило М.А. под руководством заместителя директора по воспитательной работе Орловской А.Ю. провели городское онлайн-совещание на тему «Совершенствование форм и методов воспитательной деятельности посредствам повышения мастерства классных руководителей». Педагоги представили опыт работы лицея в системе воспитательной работы, рассмотрели важность профориентационной работы классного руководителя в профильных классах, поделились советами для начинающих классных руководителей. Ведь современный мир диктует педагогу особые условия реализации деятельности, где в центре внимания - воспитание детей.