Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

11.11.21

Мероприятия к международному дню энергосбережения

Международный день энергосбережения — это отличный повод еще раз поговорить об энергоэффективных технологиях, о способах энергосбережения дома и в школе, о возобновляемых источниках энергии. А лучше не только поговорить, но и применить полученные знания на практике.
Этот праздник – отличная возможность рассказать об энергосбережении и возобновляемых источниках энергии своим друзьям и близким, объяснить, почему так важно этим заниматься.
Именно поэтому в Лицее №1 с 8 ноября проводятся беседы, классные и информационные часы на тему «Береги Землю», на которых детям рассказывали о способах сохранения природных ресурсов, разумного использования электричества и воды, переработки вторсырья, а также об альтернативных способах получения энергии. Мы надеемся, что дети не только запомнили эту информацию, но и рассказали об этом своим родным.
Девизом сегодняшнего дня стала фраза "Улыбка стоит меньше электричества, но даёт столько же света". Именно поэтому ребята нарисовали кучу смайликов и улыбались весь день. Хорошая возможность не только поговорить о способах экономии энергии, но и порадоваться и подарить радость окружающим людям.

Раздзелы сайта