08.09.22

Творческая встреча с поэтом, режиссером, актёром Стрижовым Михаилом Васильевичем

Учащиеся 11-6 класса побывали на творческой встрече с поэтом, режиссером, актёром Стрижовым Михаилом Васильевичем. С интересом и вниманием участники встречи слушали рассказ о его жизни и творчестве, о том, как он находит сюжеты для своих произведений. Михаил Васильевич познакомил ребят со своими работами, написанными ранее, и рассказал о новых. Также учащиеся ознакомились с актёрским творчеством поэта. Одной из работ является съемка в 52 эпизоде сериала «Мухтар» Подробно и обстоятельно автор ответил на заданные вопросы, поделился своими творческими планами. В завершение встречи все желающие могли получить автограф поэта.