26.09.22

Объявлен конкурс среди школьников в сфере интеллектуальной собственности «Открывая мир интеллектуальной собственности»

Национальным центром интеллектуальной собственности (далее – НЦИС) ежегодно проводится работа в области популяризации и распространения знаний об интеллектуальной собственности. Одним из перспективных направлений в рамках данной деятельности является организация и проведение мероприятий среди молодежи в учреждениях общего среднего образования.

Совет молодых ученых НЦИС организует проведение конкурса среди школьников в сфере интеллектуальной собственности «Открывая мир интеллектуальной собственности» (далее – конкурс) в первом полугодии 2022/2023 учебного года. Конкурс предполагает совмещение образовательного и соревновательного элементов в целях распространения знаний в сфере интеллектуальной собственности и стимулирования учащихся к прослушиванию предлагаемых лекционных материалов.

Подробная информация на странице конкурса:https://ncip.by/openwip/.