14.01.23

Шестой лицейский день 14 января

14 января сборная команда лицеистов в составе: Бурачкова С., Бересневича Т.,Грушникова Я., Малахвей А. приняли участие в городских соревнованиях по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма среди учащейся молодежи, посвященных памяти Савчука Е. Р. Соревнования проходили на базе СШ14.Учащиеся всех учреждений образования города преодолевали дистанцию техники пешеходного туризма.Лучший результат среди учащихся старшей группы у нашего одиннадцатикласника Бурачкова Степана. Время прохождения---2мин.35 сек.,равных нет, соперники позади. Молодец,поздравляем!Всем ребятам- новых стартов, великих побед и достижений!
Также сегодня лицеисты приняли участие в празднике «Берестейские сани», который проходит в городе Барановичи. В городе царит атмосфера волшебства и праздника, что заставляет радоваться каждого жителя. Ребята приняли участие в квесте, в ходе которого учащиеся смогли познакомиться с белорусскими традициями и творчеством.
Но не забыли мы и про факультативы и занятия, которые проходят в шестой школьный день