01.02.23

Городской семинар для молодых учителей английского языка

Городской семинар для молодых учителей английского языка прошел 31 января в лицее 1.

Участники семинара обсудили вопросы, касающиеся воспитательного аспекта на уроках иностранного языка.

Попробовали создать комиксы на разные темы и разделы учебной программы. Поговорили о важности научного исследования в школе.

Испытали на себе интерактивные приемы обучения как средства интенсификации воспитательного аспекта.

И, конечно же, театральная деятельность! Молодые учителя смогли оценить воспитательный потенциал драматического искусства и примерить на себя роль режиссера.

Приятным бонусом для гостей семинара стала внушительная методическая копилка, которая уместилась в компактную памятку-закладку с qr-кодом.

Работать в удовольствие и на результат! Надеемся, что этот слоган станет ключевым в педагогической деятельности молодых специалистов.