15.06.13

Итоги окончания 2012/2013 учебного года

Обучение и воспитание на III ступени общего среднего образования завершили  191 учащийся,
8 из них закончили лицей с золотой медалью.
Все претенденты на получение медали по окончанию учебного года имели знания 5-го уровня.
Волкова Екатерина– средний балл  10
Джулань Татьяна - средний балл   9.9
Камелевская Алена- средний балл  9.9
Кирий Юлия– средний балл    10
Кухарчик Татьяна - средний балл  10
Савич Анастасия– средний балл  10
Скоморох Евгения– средний балл  10
Все претенденты на медаль сдали выпускные экзамены на 10 баллов.
Среди медалистов Кухарчик Татьяна стала победителем третьего этапа республиканской предметной олимпиады по английскому языку, а Волкова Екатерина стала победителем заключительного этапа предметной республиканской олимпиады по английскому языку.
По итоговой аттестации и выпускным экзаменам 23 учащихся имеют отметки только 10 баллов по всем предметам, это наши медалисты и самые результативные учащиеся по параллели:   Борунова Елена, Колиниченко Дарья, Гринкевич Екатерина, Хвалинская Мария, Бондарь Мария, Корсюк Дарья, Парфёнова Анастасия, Бобко Наталья, Теньковкая Кристина, Алференко Христина, Апанасик Анжелика, Корган Илона, Давиденко Юрий, Судар Юлия, Пригоровский Михаил.

Волкова Екатерина, Пригоровский Михаил, Хвалинская Мария стали Стипендиатами Специального Фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке талантливой молодежи. Эти учащиеся являются победителями заключительного этапа республиканской олимпиады по предметам.

Высокий и достаточный уровни знаний учащиеся подтвердили на выпускных экзаменах.

Поздравляем Вас,  дорогие выпускники!
 Желаем дальнейших успехов и побед !!!