12.06.23

Выпускной 2023

О, эта юность! Пора надежд, мечтаний, юношеского максимализма…. Один из дней этой замечательной поры – выпускной вечер в школе. Один из переломных дней в жизни каждого человека. Выпускник – выпускает школа его во взрослую жизнь. Молодой человек, что называется, «становится на крыло».

Для выпускников ГУО «Лицей №1 г. Барановичи» Выпускной вечер состоялся 10 июня, на котором выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь.
Директор лицея, а также родители посоветовали ребятам верить в себя, быть Человеком в любых предложенных жизнью обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности.

В адрес педагогического коллектива прозвучало много тёплых слов и пожеланий дальнейшего творческого пути на педагогическом поприще.
Желаем успехов, дорогие выпускники!