01.09.13

Вот и прозвучал первый звонок

Вот и прозвучал первый звонок в учебных заведениях Беларуси.

В лицее в этом году он приветствовал не только учеников 10 и 11 классов, но и учащихся 8 и 9 классов.

Празднично и торжественно прошла линейка во дворе лицея. Слова поздравления от директора, шефов. Песни о родной Беларуси, заставляющие трепетать сердца. Зажигательные танцы. Гимн родного лицея.

Исполнение «Барановичского вальса»—наша многолетняя традиция. Танцевали его вновь поступившие лицеисты-девятиклассники Щербук Анастасия и Максимов Денис.

Также линейку украсил флешмоб – традиция, зародившаяся в прошедшем учебном году. Флешмоб символизирует дружбу, сплоченность и стремление к здоровому образу жизни лицеистов. «Зажигали» учащиеся 10 и 11 классов, потом не смогли удержаться и остальные ученики.

С началом нового учебного года, лицеисты!

11 классам – удачи и терпения в предстоящем учебном году. Ну а всем остальным лицеистам говорим: «Просто учитесь, старайтесь и получайте удовольствие от учебы в лучшем учебном заведении нашего города. Вам понравится. Вы не пожалеете о своем выборе».

Джурабаева Эмма