06.09.23

Вручение молодежных билетов ОО «БРСМ»

В преддверии дня рождения самой массовой молодежной организации нашей страны, на базе ГУО «Средняя школа №9 имени Г.Н.Холостякова» в торжественной обстановке были вручены молодежные билеты ОО «БРСМ» В рамках данной программы ребятам провели обзорную экскурсию по музею Героя Советского Союза Георгия Никитича Холостякова, а также поделились фактами о своей экспозиции, посвященной теме геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

В рамках данной программы ребятам провели обзорную экскурсию по музею Героя Советского Союза Георгия Никитича Холостякова, а также поделились фактами о своей экспозиции, посвященной теме геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. После этого ребята дружно играли в молодёжный квиз, где отвечали на школьные и не совсем школьные вопросы.

Активисты ОО «БРСМ» организовали фотозону ко Дню Рождения первичной организации! Уже 21 год БРСМ объединяет в себе активную, целеустремленную, талантливую и творческую молодёжь Республики Беларусь! Желаем неиссякаемых инициатив, результативных проектов и амбициозных активистов!