Рекомендации психолога родителям по сохранению психологического здоровья детей

Как помочь своему ребенку в выборе профессии.

Особенности  развития подростка.

Памятка для родителей по профилактике суицида

Как уберечь ребёнка от рокового  шага? (Приемы предупреждения  суицидов)

Имена психологов и их информация, которая будет полезна для родителей.

Уважаемые родители, надо признаться себе, что мы порой несовершенные и не всегда находим нужный ответ на вопросы касающиеся воспитания.

Надеюсь, данная информация от психологов будет для Вас полезна и поучительна.

1. Михаил Лабковский: «Как сделать детей счастливыми?», « Родители — дети — школа», 12 советов родителям от Михаила Лабковского «Как не дать школе сломать вашего ребенка» и многое другое (электронный интернет ресурс: youtube)
  2. Светлана Кривцова: Лекция Светланы Кривцовой «Легко ли быть подростком в 2016-м?», Жизненные задачи старшеклассников с точки зрения экзистенциальной психологии – Кривцова С.В. и другие лекции (электронный интернет ресурс: youtube)
  3. Людмила Петрановская: Лекция "Воспитание с видом на будущее", «Как научить ребенка ориентироваться в опасных ситуациях» (электронный интернет ресурс: youtube).
  4. Руслан Нарушевич: «Воспитание детей», «Ошибки родителей в воспитании детей, как личностей имеющих свои желания», "На ком лежит ответственность за улучшения отношений между родителями и детьми"(электронный интернет ресурс: youtube).

«Признаки депрессии у подростков»

«Конфликты с собственным ребенком и пути их решения»

НАСИЛИЕ СЛУЧИЛОСЬ. ЧТО ДАЛЬШЕ? (ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ)

Четыре ошибки при выборе профессии для ребенка, которых следует остерегаться

Профориентация. Памятка для родителей.