16.10.2013

День матери

День матери — международный праздник в честь матерей. В нашей стране этот праздник отмечается 14 октября.

День матери великолепный праздник,
Ведь каждая из женщин это мать!
И обязательно нам нужно мамочек поздравить —
Мы не должны об этом забывать

Учащиеся 9-1 класса решили подарить своим мамам праздничный концерт. Каждый из учеников попытался выразить свою любовь и благодарность через слова песен, стихи, игру на гитаре и танцы. Некоторым из ребят даже удалось раскрыть в себе новые таланты. Краткие видеосюжеты подтвердили, что никто кроме мамы не может подарить столько тепла, любви и ласки своим детям. В этот день дети поздравляли любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность.

В концерте также приняла участие и классный руководитель 9-1 класса - Лисина Марина Петровна, прочитав замечательное произведение под названием "Молитва Матери".
Завершить концерт ребята решили запуском воздушных шариков с поздравлениями.
Восторженные улыбки, счастливые лица и бурные аплодисменты счастливых мам стали самым лучшим завершением вечера.

Репортаж подготовила Тутина Виктория, 9-1 класс