20.10.2016

Праздник "День лицеиста"

С праздником тебя, Лицеист!

Пусть в этот день — День лицеиста,

Наполнит радостью сердца,

Пусть юность жадно веселится

С благословения Творца.

Желаю легкости учебы,

Оценок классных трудовых,

И отражалась степень чтобы

Высоких знаний дела в них.

Пусть жизнь балует всех вас счастьем

И бережет от всяких бед,

Хранит божественным участьем

И на все-все дает ответ.

19 октября в Лицее проходил праздник День лицеиста. Инициатором данного праздника стали учащиеся выпускных классов. Старосты 11 – х классов предложили программу праздника, распределили между собой обязанности. Ответственность за организацию праздничного концерта взяли на себя Данильчик Анатолий и Михалюк Ольга. Выпускники 11 – 6 и 11 – 3 классов украсили Лицей к празднику. Целый день работало лицейское радио. Все учащиеся посетили праздничный концерт, который проходил в актовом зале. Артисты покорили учащихся своими талантами и взрывали зал овациями. В программе праздника приняли участие Чудук Надежда и Казмерчик Даниил, Четырко Егор и Петрашевич Валерия, Михалюк Ольга. Огромное удовольствие получили учащиеся и педагоги от авторской песни про Лицей, которая объединила не только исполнителей, но и припев подхватил весь зал.