20.02.2019

Профориентационная встреча учащихся с заместителем командира 127 бригады связи Левчуком А. В.

20 февраля в нашем учреждении образовании состоялась профориентационная встреча учащихся с заместителем командира 127 бригады связи по идеологической работе Левчук Андреем Владимировичем. Подобные мероприятия имеют большое значение, ведь многие лицеисты задумываются о профессиях, связанных со службой в армии. К офицерам всегда относятся с особым почётом и уважением, как к людям, прошедшим школу мужества и самоотверженности. Андрей Владимирович в интересной и доступной форме рассказал об учебных заведениях, о факультетах, на которых осуществляется подготовка кадровых офицеров, об условиях и порядке приёма абитуриентов, перечислил несомненные плюсы при выборе данной жизненной дороги.