Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.01.2021

Шестой лицейский день 16.01.2021

Все мы знаем, что зима – это лучшее время для того, чтобы весело проводить время с друзьями на бодрящем воздухе под искристым небом. В зимнее время года занятия спортом и физкультурой, развитие организма и поддержание тонуса нельзя списывать со счетов.

Сегодняшний день выдался по-зимнему морозным. С целью организации полезного досуга в шестой лицейский день на стадионе лицея прошло массовое катание на лыжах, в котором приняли участие не только учащиеся, но и педагоги! Не обошлось без угощений – все без исключения участники лыжных катаний пили согревающий чай с лимоном, медом и печеньем.

Кого испугал мороз, соревновались в караоке-батле, где лицеисты соревновались между собой в знании песен различной тематики.

Проведенное интерактивное занятие с элементами тренинга «Все в твоих руках!» – это позитивные коммуникации в группе, выбор и использование молодежью не вредящих здоровью способов и приемов, помогающих справляться с плохим настроением.

Все желающие насладились общением друг с другом, получили заряд бодрости, энергии и позитива.

Лицей – это не только уроки, звонки и перемены. Лицей – это друзья, это возможность провести свободное время с пользой! На фото счастливые лица детей, а значит, зимний праздник удался. 

Разделы сайта