08.02.2021

Воспитательно-профилактические мероприятия: "Мы за здоровый образ жизни", “Безопасное поведение в зимнее время”, “Межличностные отношения в обществе”

8 февраля в 11-4 классе прошло профилактическое мероприятие "Мы за здоровый образ жизни", в ходе которого ребята познакомились со статистикой зараженных ВИЧ в Барановичском районе, поговорили о путях передачи этой инфекции, а также обсудили то, на сколько важно заботиться о своём здоровье.

Для учащихся 9-3 класса прошло профилактическое мероприятие по безопасному поведению в зимнее время. Ребята поговорили о том, к чему может привести неосторожность на льду, в снегопад, сильный мороз, гололед.

Педагог социальный Хитрик О.Н. провела интерактивное занятие с элементами игры на тему " Межличностные отношения в обществе» с учащимися 11-2 класса.