Ежегодные республиканские соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

12 декабря самые спортивные, активные и целеустремленные ученики всех барановичских школ собрались, чтобы принять участие в ежегодных республиканских соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер» среди детей и подростков на призы Президентского спортивного клуба. Лицеисты также боролись за звание самого меткого стрелка. Соревнования прошли весело и результативно. 85-я бригада связи предоставила палатку и развернула военно-полевую кухню, в которой участники могут подкрепиться солдатской кашей, горячим чаем с печеньем.

Сладкие подарки и памятные призы для ребят подготовила инспекция по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД. Наш лицеист, Королев Илья (8-1 класс), занял 1 место в старшей группе. Илья будет представлять наше учреждение образования на областных соревнованиях! Молодец, Илья! Так держать!