21.02.2024

Учащийся 8-1класса Королев Илья в составе сборной команды Брестской области поучаствовал в финале республиканских соревнований среди детей и подростков «Снежный снайпер»

Учащийся 8-1класса Королев Илья в составе сборной команды Брестской области побывал в Раубичах и поучаствовал в финале республиканских соревнований среди детей и подростков «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Выступил очень достойно: 26 место- в спринте и 8 место в масс-старте! Молодец!!! Хотя и не на пьедестале, но для Ильи и нас всех- это важные и значимые победы, незабываемые моменты! 1-место в городе, 4-место в области и хорошие результаты на республике - благодаря упорству и трудолюбию на тренировках, стремлению и воле к победе, трогательной поддержке близких и родных.

Гордимся, поздравляем и верим в Илью! На достигнутом он не остановится, ведь у Ильи есть возможность поучаствовать и победить в «Снежном снайпере-2025». Желаем взлетов новых, идти к мечте- не отступать, всегда, везде и неизменно тебе желаем побеждать!!!