Отчёты по мероприятиям

06.04.2024

Шестого апреля учащиеся 10-4 класса организовали круглый стол-чаепитие и поучаствовали в обсуждении такой темы как – значение семьи. В ходе беседы учащиеся поделились своими мыслями о том, что значит семья для них, а также какой бы была их будущая семья. В заключении обсуждения ребята, в форме анкеты, выбрали основные качества, которыми по их мнению должна обладать семья: честность, забота, любовь, взаимопонимание, искренность и поддержка.

В лицее 6 марта для обучающихся 8-х классов было проведено психологическое занятие «Как стать успешным в жизни», на данном занятии проигрывали и искали способы поддержания позитивной самооценки , детям была дана возможность полностью осознать свои силы и возможности. Каждый член группы мог узнать, как его воспринимают другие участники. Сформировали умения слушать и давать обратную связь. А в спортивном зале состоялся турнир по шашкам!