27.01.2015

Педагогический совет

27 января в  ГУО "Лицей №1 г. Барановичи" состоялся педагогический совет по теме: «Образовательная среда  как условие  личностного роста учащихся и повышения                 качества образования»

Цель педсовета: поиск резервов повышения  качества образования средствами совершенствования образовательной среды лицея.

Задачи педсовета: 1.Осуществить анализ состояния образовательной среды лицея как условия повышения качества образовательных результатов.  2.   Определить направления деятельности по совершенствованию         образовательной среды лицея. 3.   Создать модель образовательной среды лицея.

Повестка дня:

1.О выполнении решений предыдущего педагогического совета.

Калевич О.В., заместитель директора по учебной работе

2. Содержание образовательного процесса и кадровое обеспечение как составная часть образовательной среды.

Козич О.Г., заместитель директора по учебной работе

3. Физическое развитие учащихся лицея как составная часть образовательной среды.

Добриян Ж.И., учитель физической культуры и здоровья

4.Психолого-педагогическая реальность образовательной среды лицея.

Быцко О.Ю., педагог- психолог

5.  Модели образовательной среды лицея (Работа творческих групп).

Макуть Л.А., Столяр Г.И., Поспелкина А.В., Долмат А.В.,

заведующие учебно-методических объединений