Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.02.2021

Воспитательно-профилактические мероприятия: “Новостная лента января”, "Эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в РБ”, “Игровая зависимость”, "Я в мире людей"

2 февраля заместитель директора по воспитательной работе Орловская Анна Юрьевна провела беседу с учащимися 11-2 класса «Новостная лента января». 

3 февраля педагог социальный провела профилактические беседы с учащимися 11-3 и 11-5 классов на тему "Эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в Республике Беларусь, Брестской области, Барановичском регионе".  

В ходе беседы ребята узнали статистику ВИЧ инфекцирования, вспомнили пути передачи ВИЧ и способы защиты. 

С учащимися 8-3 и 10-4 классов 4 февраля проведены профилактические беседы об игровой зависимости. Ребята узнали, что такое игровая зависимость, и к каким противоправным действиям она может привести. В ходе беседы педагог социальный рассказала лицеистам о том, как использовать интернет безопасно и без тяжелых последствий.

5 февраля учащиеся 8-9-ых классов приняли участие в мероприятии «Я в мире людей» в Центральной городской детской библиотеке. 
Ребята обсудили, как правильно решать конфликты, выстроили алгоритм действий при конфликтной ситуации. Также поговорили о том, что все люди разные, у каждого и нас своё мнение, и о том, как важно уметь принимать это мнение адекватно.

Разделы сайта