26.02.2021

Заключительный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера учащихся учреждений общего среднего образования по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература».

24 февраля 2021 года в Национальном институте образования прошел заключительный этап республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений общего среднего образования по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература».

В этом году конкурс проходил в дистанционном формате, но, несмотря на это, всем участникам конференции был обеспечен соревновательный дух и накал борьбы, свойственный для конкурсов юных интеллектуалов.

Одним из победителей конкурса стал Машей Никита, учащийся 11-2 класса. Совместный исследовательский проект Никиты и учителя белорусского языка и литературы Молотовник Марины Сергеевны позволил пополнить копилку достижений лицея.

Мы гордимся победами наших лицеистов и педагогов и желаем им дальнейших творческих успехов!!!