22.03.2021

Международный онлайн-семинар «Компетенции 21 века vs Образование 21 века. Soft skills в национальных стандартах школьного образования»

С 18 февраля по 15 марта 2021 года администрация лицея 1 принимала участие в международном онлайн-семинаре «Компетенции 21 века vs Образование 21 века. Soft skills в национальных стандартах школьного образования».

Семинар был организован Национальным Институтом образования. Участниками семинара стали более 400 учреждений образования Беларуси, России, Польши, Украины, Чехии, Казахстана, Эстонии, Швеции, Португалии, Ирландии.

Участие в семинаре в форме международного диалога по вопросам трансформации школьного образования на основе Компетенций XXI века в зарубежных странах был полезен для нашей профессиональной деятельности.