23.10.2021

Шестой лицейский день 23 октября

23 октября в рамках шестого школьного дня в ГУО " Лицей № 1" прошла викторина- игра " Безопасность- это важно! ". Что делать, если возник пожар? Как вести себя на водоемах? Как избежать электротравматизма? Как вести себя на дороге? Учащиеся 9-3 класса в ходе мероприятия "Безопасность- это важно! "продемонстрировали свои знания правил безопасности, рассматривали различные жизненные ситуации из повседневной жизни и напомнили как нужно поступать в этих экстренных ситуациях.
В Лицее прошли также и спортивные мероприятия. Прошло первенство по волейболу среди учащихся 10 – 11 классов. Команды были сильны и сплочены. Несомненно, борьба была напряженной, ребята сражались в полную силу, но достойную победу одержали учащиеся 10 классов.. Также ребята могли насладится игрой в футбол.
Шестой школьный день прошел успешно не только в образовательном плане, но и в развлекательном.