04.12.2021

Шестой лицейский день 4 декабря

4 декабря в первый зимний школьный день для ребят 10-3 класса была проведена своя игра по теме « Здоровье - наш выбор!». Зима уже началась, а значит настала пора морозов. В это время особенно важно заботиться о своём здоровье. И сегодня учащихся смогли проверить свои знания и убедиться, что здоровье - очень важная часть нашей жизни, ведь его невозможно купить.

Также ребята укрепляли своё здоровье спортом. Сегодня прошёл турнир по настольному теннису. Регулярные занятия настольным теннисом способствуют укреплению мышц ног, рук, спины и пресса. Кроме того, при занятиях настольным теннисом задействованы различные суставы руки, ног и туловища. В результате суставы становятся более гибкими, что позволяет сохранять физическую активность до самой старости.

Ну и закончили этот подвижный 6 школьный день учащиеся 11 класса, которые продолжают оттачивать своё мастерство в танцах.