Лицейское Евровидение

Евровидение стало частью лицейской жизни. Все учащиеся с нетерпением ждали этого конкурса, чтобы показать свои таланты и доказать, что они лучшие среди лучших.
В этом году лицейское Евровидение прошло 17 декабря. Каждый участник представлял страну-участницу. Всего участвовало 9 стран. Многие участники принимали участие в этом конкурсе впервые, но несмотря на это, достойно представили свои страны и дали лицею ещё один повод для гордости: невероятно талантливые учащиеся.
Победителя выбирало жюри:
Орловская Анна Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе,
Бирюкова Анастасия Александровна, заместитель директора по учебно-методической работе;
Машей Никита, выпускник лицея, глава лицейской Рады 2020/2021 учебного года. У нашего жюри была особенная миссия - выбрать победителей. Казалось бы, что тут не нужно прилагать усилий, но как поступить, когда все участники представили свои страны на высшем уровне? Но наше замечательное жюри все-таки смогло определить победителей.
Итак…
3 место разделили между собой Громыко Маргарита, учащаяся 11-6 класса, которая представляла Польшу , и Королевич Злата, учащаяся 8-3 класса, которая представляла Мальту

2 место заняли Гринцевич Анастасия, учащаяся 9-2 класса, и Кунцевич Анна, учащаяся 8-2 класса, которые представляли Россию

Победителями стали Федькин Илья, учащийся 9-1 класса и Конюх Валерия, учащаяся 11-6 класса, которые представляли Беларусь

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов

Конечно же хотим добавить, что этот конкурс занимает особое место в сердцах наших учащихся и педагогов, ведь именно здесь мы можем все вместе спеть песню, станцевать, прочесть стихи, поделиться интересными фактами о странах, поиграть в игры.