Интерактивно-интеллектуальная игра МозгоБойня.

5 февраля в лицее прошла интерактивно-интеллектуальная игра с вопросами и ответами, которая включает мозг, заставляет улыбаться и создает хорошее настроение. Речь идет, конечно же, о МозгоБойне.
Сегодня МозгоБойня собрала учеников 8-11 классов, претендующих на звание интеллектуалов. 4 замечательные команды наслаждались компанией друг друга, отвечали на вопросы и веселились. Все участники были настроены энергично.
Вопросы были совершенно разные: текстовые, связанные с историей, последними новостями, географией, спортивными достижениями, картинки, музыка, но все они проверяли общую эрудицию и способность мыслить логически. Но несмотря на трудность некоторых заданий, учащимся всё же удалось справиться с ними с помощью своей сообразительности и логики.

Все команды стремились к победе, но с небольшим отрывом вперед вырвалась сборная команда 9-х классов. Игра прошла в хорошей атмосфере и зарядила всех позитивом. После игры для участников и победителей было организовано чаепитие со сладостями.