12.02.2022

Дискуссионная площадка «Беларусь будущего» с учащимися ГУО "Лицее №1 г. Барановичи».

Член комиссии по вопросам образования, науки и культуры Молодежного парламента при Национальном собрании Республики Беларусь, выпускник лицея Машей Никита провел встречу с учащимися ГУО «Лицей №1 г. Барановичи», на которой обсудили проект изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь
В рамках мероприятия Никита уделил особое внимание развитию молодёжной политике в Республике Беларусь, новому представительному органу Беларуси - Всебелорусскому нородному собранию, а также сохранению исторической памяти.
В завершение мероприятия Никита вручил новым членам Белорусского республиканского союза молодёжи молодёжные билеты.