Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.02.2022

Шестой лицейский день 12 февраля

12 февраля. На улице прекрасная погода радует нас так же, как и шестой школьный день в лицее.
В 11-4 прошёл вечер игр посвящённый дню святого Валентина.   Ребята познакомились с историей возникновения праздника, провели игры на сплочение коллектива, снятие психологической напряжённости, логические игры,где смогли проявить творческие способности. Научились говорить друг другу комплиметы и просто весело провели время.
Мы вместе! Зимние Олимпийские игры 2022 в Пекине в самом разгаре и лицеисты не остаются в стороне. Все знают, что поддержка нужна и важна для наших белорусских олимпийцев,ведь это придает им силы и уверенность во время состязаний. В поддержку наших олимпийцев, ввиду отсутствия снега, в спортивном зале лицея учителями физической культуры и здоровья были организованы и проведены товарищеские встречи по игровым видам спорта. На одной площадке сборная команда учащихся 10-11 классов играла в волейбол против сборной команды 8-9 классов.На другой площадке ребята приняли участие в мастер-классе по мини- футболу «Выше нас только звёзды».

Болельщики и желающие провести свое свободное время с пользой для здоровья посетили тренажерный зал.

Каждый смог почувствовать себя настоящим чемпионом.                                        Шестой школьный день, проведённый в спортивном зале лицея, подарил ребятам незабываемые впечатления, хорошее настроение и стремление к новым победам и достижениям.

Разделы сайта