02.05.2022

Шестой лицейский день 2 мая

Сегодня, 2 мая, в шестой школьный день, лицеисты встретились в спортивном зале для проведения товарищеского матча по волейболу. Волейбол- очень интересный и энергичный вид спорта, который для многих является хобби или активным отдыхом. Он позволяет преодолевать трудности, развивает уверенность в себе, острое внимание, ответственность, ловкость, а также трудолюбие. Волейбол можно считать одним из самых доступных видов спорта.
Спортивный шестой школьный день – еще одна составляющая комплекса мер по формированию осознанного отношения к необходимости укреплять своё здоровье, повышение интереса к физической культуре, закрепление знаний о здоровом образе жизни!
Сегодня также ребята посещали факультативные занятия и объединения по интересам.
Несмотря на то, что сегодня понедельник, учащиеся провели время с пользой!
В итоге все получили хорошее настроение море невероятных эмоций и позитива.