Последний звонок-2022

30 мая для одиннадцатых классов нашего лицея прозвенел последний звонок. Выпуск 2022 года - это 155 юношей и девушек. Активные, жизнерадостные, целеустремленные, они уверены в своих силах. Директор лицея Войцеховская Вера Михайловна подвела итоги 2021/2022 учебного года, вручила результативным учащимся дипломы и грамоты.

С поздравительной речью на нашем празднике выступила заместитель начальника управления по образованию Барановичского ГИК Скиндер Людмила Ивановна. Детство - самый чудесный, самый веселый и интересный этап в жизни каждого человека. Традиционно выпускники высадили деревья на территории лицея, ведь о будущем можно мечтать, но лучше строить будущее своими руками.

Одиннадцатиклассники написали письмо в будущее и Главы лицейской рады текущего учебного года торжественно передали капсулу времени директору. Звездный, самый первый, прекрасный школьный расставания вальс покорил сердца всех зрителей.

Прозвенел последний звонок - символ окончания учебного года, для выпускников - финальный акторы школьной жизни. Он останется в памяти навсегда как символ прощания с детском и встречи с юностью. В добрый путь, лицей! Удачи во всех начинаниях, новых побед и свершений!