06.07.2022

Торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании учащимся 9 классов

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого девятиклассника — вручение первого документа об образовании. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.

13.06.2022 прошло торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании учащимся 9 классов.

С пожеланиями удачи и успеха выступила директор лицея Войцеховская Вера Михайловна.

Тёплые слова благодарности прозвучали в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классных руководителей.

Пусть ваш дальнейший путь будет легок и светел, пусть любое ваше решение приведет вас к успеху и мечте. Желаем упорных стараний, больших надежд, высоких стремлений и несомненных побед на вашем пути.