17.08.2022

Таварищеские встречи по мини-футболу

Cпортивные площадки лицея посетили учащиеся СШ 19, СШ 12. Ребята дружными командами во главе со своими представителями побывали на стадионе лицея, пообщались, полюбовались красотой Светиловского озера, встретились с лицеистами .В спортивном зале все команды приняли участие в таварищеских встречах по мини-футболу.

Не было равных команде СШ19,не удивительно, ребята на каникулах играли в футбол ежедневно на школьных площадках. Девочки-болельщицы тоже не остались в стороне, показали свои умения в гимнастических упражнениях. Самыми гибкими были лицеисты, наиболее активными показали себя учащиеся 11-1кл. Завершились спортивные состязания перетягиванием каната. Победила дружба, хорошее настроение, невероятные эмоции и желание встретиться вновь.