Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.09.2022

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября - День знаний! Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.
Традиционно 1 сентября проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, наш лицей не исключение. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на лицейском дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Всё было наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника - Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас, это будущее страны. На торжественной линейке и прозвенел первый лицейский звонок, который дал старт началу нового 2022/2023 учебного года.


1 сентября - начало не только учебного процесса, но и творческого. Уже сегодня лицеисты смогли показать свои творческие способности: пели, были ведущими и даже играли на музыкальных инструментах. Всех талантливых ребят показать не удалось, но мы сможем это сделать, ведь впереди нас ждёт еще целый учебный год.
Хочется пожелать лицеистам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в лицее. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Разделы сайта