10.09.2022

День открытых дверей в Барановичском ГОВД

День открытых дверей прошел в Барановичском ГОВД

Посмотреть, как устроена работа отдела изнутри, пришли учащиеся одиннадцатых классов из разных школ города, которые планируют связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

Во дворе было организовано сразу несколько экспозиций, где школьники смогли увидеть различные служебные автомобили Барановичского ГОВД, в том числе и отдела ГАИ, а также Барановичского отдела Департамента охраны и войсковой части 7404.

Внутри ребят также ждала масса интересного, сотрудники продемонстрировали разные виды оружия, а также элементы специального обмундирования.
Затем для школьников провели небольшое организационное собрание, на котором перед ними выступил Андрей Студеничник, начальник Барановичского ГОВД.