Шестой лицейский день 8 октября

Каждую вторую субботу месяца в лицее проводится День здоровья.8 октября в шестой школьный день учителя физической культуры и здоровья организовали и провели легкоатлетический кросс ,,Золотая осень''.Поучаствовать в кроссе могли все желающие. Ребята преодолевали дистанции 1000 и 1500м.Наиболее активными показали себя учащиеся 9 -х классов. Не остались в стороне любители бега из 10-х классов,так как замечательная осенняя погода только добавила азарта и значимости тому преодолению себя, которое каждый совершил в этот день.

Для учащихся 10-5 класса прошло мероприятие «Мы за ЗОЖ», в ходе которого учащиеся смогли обсудить необходимость ведения здорового образа жизни.
Марафон здоровья в этот шестой школьный день продолжился занятием по стрельбе в тире, где лицеисты смогли укрепить своего тело, научиться концентрироваться и ,конечно же, получить новые эмоции.