Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.10.2022

Шестой лицейский день 22 октября

Весело и интересно прошел шестой школьный день в лицее 22 октября. Учащиеся посещали свои любимые секции и объединения по интересам. Учащиеся лицея и долицейских классов приняли участие в товарищеских встречах по волейболу, а также руководителями физического воспитания лицея проводилась работа со сборными командами по подготовке к городской спартакиаде по игровым видам спорта.

Активность лицеистов наблюдалась и на занятии объединения по интересам «Вальс».

Педагогом-психологом было проведен тренинг ​ «Семейные ценности» с обучающимися 8-х классов. Ребята с интересом выполняли задания, рассказывали о своих представлениях о семье,​ роли отца и матери, актуализировали понятие «ценности семьи».

Классный руководитель 8-2 класса провела мероприятие «Личная безопасность в сети Интернет», на котором ребята активизировали изученные правила безопасности в Интернете, познакомились с процедурой проведения аукциона и использованием кредита под определенный процент.​

Также обучающиеся лицея вместе с руководителем физического воспитания посетили День открытых дверей в​ войсковой части​ ​ 7404. Ребята смогли увидеть выступления кинологов со служебными собаками, посетить музей и ознакомиться с историей бригады, посмотреть на показ вооружения и поесть солдатской каши.

Разделы сайта