27.10.2022

Школа Активного Гражданина «Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации»

27 октября прошло заседание Школы Активного Гражданина по теме «Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации»
В ходе заседания с учащимися обсуждались вопросы государственной системы правовой информации, координатором функционирования и развития которой является Национальный центр правовой информации (НЦПИ). Лицеистам подробно рассказали про государственные информационно-правовые ресурсы, которые ведутся непосредственно НЦПИ, а также как найти правовую информацию с помощью этих ресурсов.
Гостем заседания стала второй секретарь Барановичского ГК ОО «БРСМ» Чемармазович Елизавета Дмитриевна, которая рассказала лицеистам о направлениях деятельности общественного объединения «БРСМ», а также про проекты, в которых ребята могут принять участие и внести свой вклад в развитие не только города, но и страны.